• 24 июля 2014, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект 5

Беженцам из Украины нужна помощь волонтёров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Молодая Столица"
3558 дней назад
с 11:00 24 июля до 20:00 7 августа 2014
Москва
Ленинградский проспект 5

Нужна помощь волонтёров для работы с беженцами, а также, приёма и распределения гуманитарного груза для беженцев из Украины. Пункт работает с 11.00 до 20.00 ежедневно.

В связи с продолжающимся потоком беженцев из Украины по инициативе Общественной палаты города Москвы и общественной организации «Молодая столица»  в здании московской Палаты открывается пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев, находящихся в пунктах временного размещения на территории России.

Пункты временного размещения беженцев организованы в ряде регионов нашей страны. Сегодня, только на территории России в тяжелой ситуации находятся более 100 000 человек. Спасаясь от войны, люди смогли взять с собой лишь самое необходимое. Людям нужна наша помощь.

Пункт сбора материальной помощи организован в здании Общественной палаты города Москвы недалеко от станции метро Белорусская.

По мере сбора помощи, мы доставляем груз  непосредственно беженцам в Ростовскую и Воронежскую области, также, мы оказываем поддержку беженцам, которые находятся на территории города.

Телефон для связи 8-925-504-86-28

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше