• 7 июля 2014, понедельник
  • Москва, Ленинградский проспект, 5

Сбор помощи для беженцев из Украины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Молодая Столица"
3580 дней назад
с 11:00 7 июля до 20:00 31 июля 2014
Москва
Ленинградский проспект, 5

Друзья, мы продолжаем работу пункта СБОРА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ на Ленинградском проспекте, дом 5 (Общественная палата города Москвы). Нужна помощь волонтёров для приёма груза и работы с беженцами. Бытовые условия достойные. Награда — благодарность людей, бежавших от войны с одной сумкой и паспортом… Режим работы пункта с 11.00 до 20.00 можно выбрать любое время, любая помощь будет очень востребована.

Друзья, мы открыли пункт сбора помощи для беженцев из Украины

В связи с продолжающимся потоком беженцев из Украины в Общественной палате Москвы мы открыли пункт сбора гуманитарной помощи.

Спасаясь от войны, люди смогли взять с собой лишь самое необходимое. Людям нужна наша помощь.

Пункт сбора материальной помощи будет организован в здании Общественной палаты города Москвы недалеко от станции метро Белорусская по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 5 стр. 1, 
Пункт работает с 11.00 до 20.00 ежедневно.

Контактный телефон Пункта сбора помощи: 8 (925) 504-86-28;

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше