• 21 июня 2014, суббота
  • Москва, ст.м. Достоевская, Театр Российской Армии, Суворовская площадь, д.2

Вахта Памяти 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Молодая Столица"
3590 дней назад
с 23:00 21 июня до 7:00 22 июня 2014
Москва
ст.м. Достоевская, Театр Российской Армии, Суворовская площадь, д.2

В ночь 21-22 июня 2014 года весь исторический центр Москвы охватит масштабная открытая молодежно-патриотическая акция "Вахта памяти. Вечный огонь-2014". В память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны уже 24-й год подряд тысячи молодых людей и девушек из молодежных патриотических объединений, общественных организаций, клубов по месту жительства вместе с ветеранами встанут в единый строй, чтобы вспомнить о событиях 1941 года, почтить память павших за Родину. По всей Москве, в каждом округе пройдут десятки мероприятий, в которых примут участие десятки тысяч людей, а самые достойные представители столичной молодёжи и студенчества в количестве двух тысяч возложат цветы к Могиле Неизвестного солдата. Сбор участников акции у Театра Российской Армии, где состоится памятный концерт. После чего автобусы с участниками направятся на Поклонную гору, где в память о героических подвигах участников войны, в память о всех, кто склонил своих головы в этом беспощадном бою, у Вечного Огня будут возложены цветы и венки. Для организационной поддержки нужна помощь волонтёров!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше